Главная Гостевая Списки Опрос Турниры Футбол Медиа Карта
    Новости

15/03/2017,  Серия затягивается...    // ХК ЦСКА
 Команды начали встречу в привычной для этой серии манере. Оба соперника сперва присматривались друг к другу, при этом не упуская возможности поддавили оппонента и вынудить его совершить ошибку. И ЦСКА, и «Локомотив» по разу имели возможность поиграть в большинстве, но это не отразилось на счёте. А вот обмен опасными моментами перед самым перерывом сложился в пользу армейцев. Контиола из выгодной позиции бросил мимо створа, а в ответной атаке Джефф Плэтт оказался первым на отскока от щитка Мурыгина и послал шайбу в сетку.

После перерыва первое звено ЦСКА могло забросить вторую шайбу, но Александру Попову не удалось отдать точную передачу партнеру. На экваторе матча и армейцы, и железнодорожники получили возможность реализовать большинство. Красно-синие этим шансом не воспользовались, а вот хозяевам это удалось. Как и в предыдущем матче, после 40 минут на табло горели две единицы.

Третий период, к сожалению армейцев, получился совершенно не таким, как за два до этого. Сперва Красковский вывел хозяев вперед, оказавшись в одиночестве на дальней штанге и без проблем поразил пустой угол. Через несколько минут легионерская пятерка «Локомотива» реализовала удаление Артема Сергеева, причем для этого им понадобилось всего 4 секунды. На то, чтобы отыграться, у красно-синих оставалось чуть больше половины периода, но хозяева смогли создать четвертую шайбу буквально из ничего. Полунин вошел в зону по флангу, бросил с острого угла и попал точно надо плечом Фаста. А за две минуты до окончания встречи Козун в большинстве установил окончательный счет – 5:1 в матче и 2:2 в серии.

14.03.2017. Россия, Ярославль, УКРК «Арена-2000-Локомотив»
1/2 финала Западной конференции. Четвертый матч
«Локомотив» (Ярославль) – ЦСКА (Москва) – 5:1 (0:1, 1:0, 4:0)

Броски: 70 (18-23-29) – 45 (19-12-14)
Броски в створ: 37 (11-10-16) – 27 (11-6-10)
Вбрасывания: 30 (5-10-15) – 25 (10-9-6)
Блокированные броски: 10 (4-4-2) – 10 (3-4-3)
Силовые приемы: 28 (7-14-7) – 26 (7-9-10)
Фол против игрока: 7 (1-2-2) – 1 (1-1-3)
Штраф: 4 (2-2-0) – 16 (2-4-10)

Составы команд:

«Локомотив»:
30.Мурыгин (0:00 – 40:00) ,60.Судницын (40:00 – 60:00)

НЕ ПРОПУСТИ!

21/08/2017,  Ежегодная благотворительная акция болельщиков ЦСКА "Скоро в школу!"   (подробнее)     //
 06/08/2017,  Фоторепортаж о матче ЧР ЦСКА - "Рубин" (Казань) 1:2 - автор Мокрый   (подробнее)     // ИА Peski.ru
 02/08/2017,  Фоторепортаж о матче ЧР ЦСКА - "АИК" (Греция) 1:0 - автор Мокрый   (подробнее)     // ИА Peski.ru
 30/05/2017,  Приключения на берегах Босфора (выезд на Ф4 в Стамбул 18-22 мая 2017)   (подробнее)     // ИА Peski.ru
 30/04/2017,  Фоторепортаж о матче ЧР ЦСКА - "спартак" (Москва) 1:2 - автор Мокрый   (подробнее)     // ИА Peski.ru
 26/04/2017,  Фоторепортаж о матче ЧР ЦСКА - "Локомотив" (Москва) 4:0 - автор Мокрый   (подробнее)     // ИА Peski.ru
 15/04/2017,  Фоторепортаж о матче ЧР ЦСКА - "Ростов" (Ростов-на-Дону) 0:0 - автор Мокрый   (подробнее)     // ИА Peski.ru
 02/04/2017,  Фоторепортаж о матче ЧР ЦСКА - "Крылья Советов" (Самара) 2:1 - автор Мокрый   (подробнее)     // ИА Peski.ru
 12/03/2017,  Фоторепортаж о матче ЧР ЦСКА - "Томь" (Томск) 4:0 - автор Мокрый   (подробнее)     // ИА Peski.ru
    Остальные новости

27/07/2017,  Я ведущий CSKA TV!   (подробнее)     // Официальный сайт ПФК ЦСКА Москва
 17/07/2017,  Календарь матчей ЦСКА в сезоне 2017-18   (подробнее)     // ХК ЦСКА
 15/06/2017,  Расписание контрольных матчей ЦСКА в межсезонье   (подробнее)     // ХК ЦСКА
 27/07/2017,  Молодёжное первенство. ПФК ЦСКА — СКА   (подробнее)     // Официальный сайт ПФК ЦСКА Москва
 27/07/2017,  Алан Дзагоев: Пока я недоволен своей игрой.   (подробнее)     // Официальный сайт ПФК ЦСКА Москва
 27/07/2017,  ПФК ЦСКА — СКА-Хабаровск. Представляем главного судью матча   (подробнее)     // Официальный сайт ПФК ЦСКА Москва
 27/07/2017,  Игорь Акинфеев побил рекорд по количеству сухих матчей в еврокубках   (подробнее)     // Официальный сайт ПФК ЦСКА Москва
 27/07/2017,  Спасибо, Дмитрий!   (подробнее)     // ПБК ЦСКА
 27/07/2017,  Владислав Третьяк: отказ НХЛ от участия в ОИ-2018 не является проблемой для сборной России     // ХК ЦСКА
 26/07/2017,  Виктор Ганчаренко: Это только половина пути   (подробнее)     // Официальный сайт ПФК ЦСКА Москва