эхх, примудрить бы командировку на Гоа.. но увы и ах.. Дальше Минска и Казахстана - никак..(

Добрый день всем.
А я в отпуску. Наследник пошёл в 1-й класс. Контролирую: отвожу-привожу, домашка опять же.
Хорошо, что магазов с разливным с 10 утра открывается..
Геннадиевич   < @ > , Сергиев Посад, Россия - 26.09.2016, 13:26:59 2484220

Игорь Акинфеев, Василий Березуцкий и Алан Дзагоев вызваны в национальную сборную России для подготовки к контрольному матчу с Коста-Рикой.
rikon   < @ > , Пушкино, Россия - 26.09.2016, 13:19:26 2484219

Всем добрый день , джентльмены !
Народившихся - С ДР ! Удачи во всем Вам , парни ! Остальное приложится автоматом .
Последний день отпуска - окунулся крайний раз в море , пивко и самокруточка из вирджинии - что еще нужно для счастья ? Жил был один сеньор нестарый , хотя уже не молодой ...
Captain Alex   < @Paphos , Cyprus > , Москва, Россия - 26.09.2016, 13:17:04 2484218

2484215
Иван, даже здесь без свинины)

Цитата от производителя:
"Мы уже создали крупнейший музыкальный лейбл в стране и широкую сеть магазинов одежды. А теперь создаём лучшие рестораны быстрого питания , чтобы наши гости наслаждались только вкусной, качественной и натуральной пищей" (с)

Обильно рожденных с нарождением. Здоровья и успехов.

Киев в который уж раз порадовал обилием экспресс-перукарен/цирюльников (за 60-70 рублей), частных нотариусов, языковых школ (чешский, польский и английский) и мобильных кофеен с недурным кофе по 35 рублей - самый дорогой кофе, салонных с иголочки дорогих автомобилей западного производства, чудесным гостеприимством и даже новыми дорогами.
Каштаны уже опали.

всем солнечного денька!
Мидав   < @ > , Москва, Россия - 26.09.2016, 13:15:49 2484217

Сержа, Глеба и Дениса с ДР!
Здоровья и удачи вам, парни!

Парень реально в рубашке родился

Фото счастливчика на смятом логане доставило..
Корнетъ   < @ > , Москва, Россия - 26.09.2016, 13:07:15 2484216

Мы вот в субботу на секторе возмущались, что держат долго после свистка. Аж цельных минут 10-15 держали.
А тут коллега на работе сегодня рассказал, что вчера в очереди в какую-то бургерную к некоему Тимати 3,5 часа в очереди простоял!
3,5 часа...в очереди в бургерную...к Тимати...куда катится мир...

Нина Пономарева перезахоронена на военном кладбище в Мытищах

В 2013 году на Аллее славы ЦСКА был открыт бронзовый бюст Нины Пономаревой, а СДЮШОР ЦСКА по легкой атлетике присвоено её имя.

День добрый!
Нарожденцев - с Персональными!!!! Ура!!!
rikon,
набери, плиз, по билету, если актуально еще. А то я твой тел проеб(
lebon   < @ > , Москва, Россия - 26.09.2016, 12:38:26 2484208

Волкофф - Коль ну я тогда завтра и заберу, ок?)
Барон Врангель   < @ > , Москва, Россия - 26.09.2016, 12:36:10 2484207

Есть один билет на завтра, песковская грядка (С, 208, 15 ряд, место 28). номинал.
Пашка   < @ > , Город-герой Москва, Россия - 26.09.2016, 12:29:12 2484206

о новая фишка для сбора бабла
rikon   < @ > , Пушкино, Россия - 26.09.2016, 12:27:56 2484205

Доброе отпускное утро, Красно-Синий мир!
Почётный Донор

Тыж вроде вот только в отпуске был?
SSN < @ > , Москва, Россия - 26.09.2016, 09:12:22 2484183

Да, летом ездил на 2 недели в Крым
Сейчас хочу в деревню рвануть дней на 10
Почётный Донор   < Анг@рка > , Ховрино, Москва - 26.09.2016, 12:22:20 2484204

Только от касс , билетов осталось мало , многие сектора выкупленны полностью , есть самый верх на втором ярусе и самые боковые места на нижнем , работает 5 касс , очередь в каждую человека по 3-4 .
Gra4   < @ > , Москва, Россия - 26.09.2016, 12:17:55 2484203

Гражданская панихида по погибшим на Амурской улице спасателям, среди которых были фанат ЦСКА Роман Георгиев и приемный сын старого армейца Андрея Акимова Алексей, будет завтра с 10-00 до 12-00. На ул. Пречистенка 22 в Управлении. Потом похороны на Веденском кладбище, примерно с 12-30. Прошу репост и вашего присутствия по возможности.
rikon   < @ > , Пушкино, Россия - 26.09.2016, 12:07:36 2484202

На матче второго тура группового этапа Лиги Чемпионов ЦСКА — «Тоттенхэм Хотспур» ожидается до трёхсот болельщиков «шпор». Об этом сообщил руководитель отдела ЦСКА по работе с болельщиками Иван Уланов.
rikon   < @ > , Пушкино, Россия - 26.09.2016, 11:20:45 2484201

Матч с Тоттенхэмом уже завтра!
На данный момент в продаже еще есть билеты на трибуну K и совсем немного на C.

Кассы работают до 21-00.
rikon   < @ > , Пушкино, Россия - 26.09.2016, 11:17:36 2484200

U2, serg69, Rori с Днём Рождения!
Mr.Wander   < @ > , Москва, Россия - 26.09.2016, 11:17:34 2484199

МАНгуст, спасибо! Про Ионова так вообще "в дырочку". Непонятный тип какой-то пока.

Нарожденцев - с Днюхами! Всего и много!
А_Джем   < @ > , Москва, Россия - 26.09.2016, 11:17:21 2484198

U2, serg69 и Rori с ДР! Здоровья и ЦВБП!!!

Stanichnik   < @ > , Москва, Россия - 26.09.2016, 10:46:20 2484194

У мсява(с) , как всегда, виноват судья, мешкам трава высокая помешала. Мы, вроде, только себя виним.
---
Леше Дезеру ещё раз респектище за стенгазету.
:-)
Сенатор   < @ > , Москва, Россия - 26.09.2016, 10:40:34 2484193

Добрый день, красно-синяя страна.
Чуть не дожали. Этого чуть не хватило с Зенитом, может в меньшей степени с Байером. С низом таблицы, забрав инициативу, додавить в концовке больше вероятности. В игре равных по классу соперников в отрезках преимущества если не забил, то можешь уже не получить шанс. Подсевший во втором тайме Краснодар, переставший высоко выбегать при нашем владении. Второй этаж выигрываем. Ожесточенности чтоль в концовках эпизодов не хватило. Слишком на игровой волне.
Окончание матча – сами подсели. Замены и перестроения усугубили, поймать уже не смогли.

Акинфеев – удар голевой, как пенальти, если не хуже. С лету по центру, непонятно куда полетит. Среагировал, но вытянуть тяжело было.
Остальные опасные мимо. Попрыгал, контролируя.
Краснодар пытался накрывать нашу защиту, потому откидок много ему, поработал ногами. В концовке пытался все низом начать атаку. Пришлось все же проще, вперед.

Защита – под давлением глубоко садились, к линии штрафной. Зазор с опорными, откуда прилетели почти все моменты.
Вообще непростой соперник. Много перемещений с выбеганием из глубины, ударами издали. Держать линию тяжело. В случае с голом как раз поломали.
В атаке тоже много провели времени. Особо во втором тайме.

Игнашевич (левый центральный защитник) – не первый раз против Смолова и знает же о его пристрастии к цирковым номерам. Попался на подрезку. Разозлился. Более пяток и перебросок от оппонента не допускал. Момент с выходом Смолова на него один на один здорово. Соперник на дистанции на скорости, четко отработал.
В пас на Фернандеса как обычно. В концовке эффектно на бровке на скорости(!) ушел от соперника.
Вообще не будь того момента один из лучших. Пропущенный его явно завел.

Березуцкий В. (правый центральный защитник) – в начале второго тайма поменялся зонами с Игнашевичем. Дважды сыграл длинным пасом. Переводил, правда, налево.
Уже ближе к концу отрезка нашего игрового преимущества пошел вперед. Выиграл стыки впереди. Если не остроты, то темпа добавил. Замена потому неожиданно, так выглядел бодро.

Щенников (левый защитник) – двоякое впечатление. Дважды потерял мяч на ведении, могло все закончится плохо. Сам свой косяк исправил в каком-то немыслимом прыжке, решительно.
В атаке активнее, чем обычно. Но опять перестраховывается. Смотрит на ситуацию уже после приема мяча, надобно то оценивать до. Лишь во втором два прострела. Тож посмотрел, но здесь уже не успевали на него выбегать, спокойно исполнял. Увидел, что атакующих достаточно, чтоб побороться за верх.
Был отстранен от выброса аута. То Еременко, то Миланов. Что-то новое.

Фернандес (правый защитник) – выигрывал верх в одну калитку, тем более в позиционной обороне у Краснодара на бровке ему противостоял Жоазиньо, совсем проигрывающий ему как в росте, так и в умении бороться наверху. Замена краснодарцев мало что изменила в этом плане.
Плюсом для него стал и выход Зорана. Чувствуют друг друга, большинство его скидок серб подбирал.

Березуцкий А. (правый центральный защитник) – суматошно в паре эпизодов. Откидка и в ноги сопернику. Попроще уж тогда. Тяжелое вкатывание в матч обычно для него.

Полузащита – отсутствие Дзагоева, казалось, скажется на атаке. Но с этим-то как-то справились. В обороне, канешна, компенсировать его отсутствие полностью не смогли. Опорная зона провисала периодически.
В первом тайме высокий прессинг Краснодара и наш очень медленный выход из обороны, пока за счет паса на край выпутаться, пока встать впереди. Одна быстрая атака с выносом, сбросом и моментальным пасом на ход – гол. Все дальнейшие попытки пресекались защитой Краснодара за счет вне игры.
Во втором невыбегание краснодарцев на игрока с мячом и мы встали в позиционную атаку. Причем быстро выяснили, что есть преимущество вверху. Потому без нудного выяснения, что же надо делать. Динамично полчаса. Выигрывание подбора, в край, потом на дальнюю штангу.
Краснодар удобен в этом плане оказался, напрягает, что чуть ли не единственным длинным выходом из обороны у нас остается диагональ Игнашевич-Фернандес. Ежели по какой причине этого нет, Игнашевича накрывают или Марио не успел выбежать, то с контратакой туго. Собсно на этом Краснодар и сыграл тайм.

Головин (левый опорный полузащитник) – как раз из зоны левого опорного часто соперник атаковал. Саша высоко выходил. Позволяло помогать Еременко, но в то ж время Вернблум постоянно оставался в одиночестве. Тут разобраться требуется. Отскакивать оперативно Головин не успевал.
Автор нескольких навесов-набросов, одним из первых почувствовал слабину у соперника в этом плане. Удар, высоко.

Вернблум (правый опорный полузащитник) – приклеился к Газинскому, коего и окучивал всю игру. Тот повозмущался, но не более того. Желтую таки Понтус получил.
Значительную часть игры на месте правого защитника, страхуя пару Тошич-Фернандес.
На добивание кинулся, Гранквист успел.

Миланов (левый полузащитник) – в кои веки оказался на левом краю, удобном для него. Но в первом тайме не так много возможностей навесить. Раз исполнил.
Часто на правый край к Тошичу.
Реализовать свое минифутбольное качество с ориентацией в сутолке и быстрым ударом не довелось.

Тошич (правый полузащитник) – несмотря на пропуск из-за травмы отыграл большой отрезок. С желанием, порадовал. По весне ограничивался пятью минутами в игре. Тут и в начале голевой на Траоре и во втором навес на него же и удар.
В обороне не очень, ну то привычно.
Заменен, хотя не выглядел утомленным.
В атаке важный выход на помощь и Фернандесу и Еременко.

Ионов (левый полузащитник) – в концовке правый полузащитник. Все вроде есть и бег, и пас. Но все не туда. В ритм команды попадает иногда. Тактически готовить требуется больше. Так на скидку Траоре в другую сторону побежал. Пас назад чудовищный мимо Фернандеса на пару соперников.
Задача, видимо, была в помощи Траоре в концовке. Неочевидное решение, до того у нас атака на ход прошла только одна, собсно голевая. С чего бы в последнюю десятиминутку Краснодару раскрываться непонятно. В роли же непосредственно крайнего полузащитника Алексею, кажись, не хватает терпения. Прочесть игру, выиграть момент, попасть в ритм, использовать рывок. Мельтешение, типа активность, никакого выхлопа не дает. Внимательней бы, во что играет команда, что нужно сейчас.

Атака – воодушевление от гола аля Муса быстро прошло. К исходу двадцатой минуты Траоре четыре раза оказался в офсайде и попытки вывести один на один заглохли. Предтечей преимущества второго тайма были эпизоды первого. То Миланов прорвется, то при угловом мяч выиграем, Фернандес переигрывал на своем краю. Потому, как только дали постоянно приближаться к штрафной, выигранные края дали о себе знать. Плюс Траоре.

Траоре (нападающий) – немного добавил в движении, потому держать возле него помощника стало необязательно. Выигрывал позицию, не давая отпихнуть. Много таким образом атак по центру. Плюс на дальней штанге, в два шага отрывается от оппонента.
Гол, подловив соперника на противоходе убежал. Исполнил хорошо, передернув, вратарь стал заваливаться раньше, как при пенальти.
Незасчитанный гол. Еще мог, кипер выручил.
Всю игру с Гранквистом. Как только против кого-то другого, тут же ускользал. Желтую на Гранквисте же. Двинул ему в отместку в следующем же эпизоде.

Еременко (инсайд) – выход Тошича, смещающегося в центр, плюс высоко идущего Головина и чуть побыстрее играющий Траоре. Позволило перемещаться куда решит без оглядки. Центральную зону заполняли. Что называется короля играет свита. Так Рома канешна первая скрипка, но без необходимых условий это невозможно.
Удар в створ не получился, хотя возможности было. Мимо обеих штанг, выше перекладины.
В концовке был отправлен в левые полузащитники. Тут по сути незаметен. Как только привязывают его к определенной зоне - теряет свои козыри.
Отбор опасный. Пожалел судья. На второй раз еще в первом тайме мог схватить.

Натхо (инсайд) – небрежный первый пас. Верно должен был на Ионова с Траоре катить на ход, но опять же с чего бы Краснодару открываться. Так проходил отведенное время.

Тренер – смещение акцента атаки во втором тайме, вполне возможно установка.
Угловые в массе выиграли.
Замены неудачно. Леша вынужденно. Ионов с Натхо с перестроением – слабее чем до их выхода. Причем замена двух крайних полузащитников – вообще традиционно, но тут темпа не добавили, а новое не прошло.

Соперник – живо так первый тайм. Душили нас, но на всю игру не хватило. Причем перепад резкий. На последние десять минут вернулись в игру, опять с привычным высоким выходом. Без Мамаева трудно. Держат мяч, финтят, бьют, прессингуют. Но последнего паса не хватает.
Самые заметные, кто и должен. Смолов, Гранквист. Замены помогли выровнять, Лаборде хорошо вошел.

Судья – Рому пожалел, с Траоре жестче. Не понравилось совершенно реакция по незасчитанному. Ессно имеет право подумать, но вот наседание скамейки Краснодара на бокового без реакции… Выглядело, будто поддались давлению.

Болельщики – на фоне матча открытия не так чтобы очень количество. Но на самом деле достаточно, сравнивая с Химками. А и С почти заполнены.
Память пожарным. Плюс баннер, как можно понять, в память первых фанов конца 70-х.