Главная Гостевая Списки Опрос Турниры Футбол Медиа Карта
Календарь:   Турнир:   Команда:   Сезон   

Дата Турнир Хозяева Гости Счет
01.09 (сб) ЧР, 6 тур Крылья Советов (Самара) Анжи (Махачкала) ?:?
01.09 (сб) ЧР, 6 тур ЦСКА (Москва) Урал (Екатеринбург) ?:?
01.09 (сб) ЧР, 6 тур ФК Краснодар Локомотив (Москва) ?:?
02.09 (вс) ЧР, 6 тур Енисей (Красноярск) Арсенал (Тула) ?:?
02.09 (вс) ЧР, 6 тур Динамо (Москва) ФК Оренбург ?:?
02.09 (вс) ЧР, 6 тур Зенит (Санкт-Петербург) Спартак (Москва) ?:?
02.09 (вс) ЧР, 6 тур Ахмат (Грозный) ФК Уфа ?:?
14.09 (пт) ЧР, 7 тур Локомотив (Москва) Динамо (Москва) ?:?
15.09 (сб) ЧР, 7 тур Рубин (Казань) Енисей (Красноярск) ?:?
15.09 (сб) ЧР, 7 тур ФК Уфа ЦСКА (Москва) ?:?
15.09 (сб) ЧР, 7 тур Арсенал (Тула) Крылья Советов (Самара) ?:?
16.09 (вс) ЧР, 7 тур ФК Оренбург Зенит (Санкт-Петербург) ?:?
16.09 (вс) ЧР, 7 тур Анжи (Махачкала) ФК Краснодар ?:?
16.09 (вс) ЧР, 7 тур Спартак (Москва) Ахмат (Грозный) ?:?
17.09 (пн) ЧР, 7 тур Урал (Екатеринбург) Ростов (Ростов-на-Дону) ?:?
19.09 (ср) ЛЧ, 1 тур Виктория (Пльзень) ЦСКА (Москва) ?:?
22.09 (сб) ЧР, 8 тур Енисей (Красноярск) Урал (Екатеринбург) ?:?
22.09 (сб) ЧР, 8 тур Динамо (Москва) Анжи (Махачкала) ?:?
22.09 (сб) ЧР, 8 тур Арсенал (Тула) Рубин (Казань) ?:?
22.09 (сб) ЧР, 8 тур Ростов (Ростов-на-Дону) ФК Уфа ?:?
23.09 (вс) ЧР, 8 тур Ахмат (Грозный) ФК Оренбург ?:?
23.09 (вс) ЧР, 8 тур Зенит (Санкт-Петербург) Локомотив (Москва) ?:?
23.09 (вс) ЧР, 8 тур ЦСКА (Москва) Спартак (Москва) ?:?
24.09 (пн) ЧР, 8 тур Крылья Советов (Самара) ФК Краснодар ?:?
25.09 (вт) КР, 1/16 Нефтехимик (Нижнекамск) Урал (Екатеринбург) ?:?
26.09 (ср) КР, 1/16 Балтика (Калининград) Локомотив (Москва) ?:?
26.09 (ср) КР, 1/16 Луки-Энергия (Великие Луки) Енисей (Красноярск) ?:?
26.09 (ср) КР, 1/16 Торпедо (Москва) Динамо (Москва) ?:?
26.09 (ср) КР, 1/16 ФК Химки Рубин (Казань) ?:?
26.09 (ср) КР, 1/16 Волгарь (Астрахань) Зенит (Санкт-Петербург) ?:?
26.09 (ср) КР, 1/16 Сызрань-2003 Ростов (Ростов-на-Дону) ?:?
26.09 (ср) КР, 1/16 Черноморец (Новороссийск) Спартак (Москва) ?:?
26.09 (ср) КР, 1/16 Чайка (Песчанокопское) Анжи (Махачкала) ?:?
26.09 (ср) КР, 1/16 ФК Нижний Новгород ФК Уфа ?:?
26.09 (ср) КР, 1/16 Динамо (Барнаул) ФК Оренбург ?:?
26.09 (ср) КР, 1/16 ФК Сахалин Арсенал (Тула) ?:?
26.09 (ср) КР, 1/16 СКА (Хабаровск) Ахмат (Грозный) ?:?
27.09 (чт) КР, 1/16 Авангард (Курск) ФК Краснодар ?:?
27.09 (чт) КР, 1/16 ФК Тамбов Крылья Советов (Самара) ?:?
29.09 (сб) ЧР, 9 тур Урал (Екатеринбург) Арсенал (Тула) ?:?
29.09 (сб) ЧР, 9 тур ФК Оренбург ЦСКА (Москва) ?:?
29.09 (сб) ЧР, 9 тур ФК Уфа Енисей (Красноярск) ?:?
29.09 (сб) ЧР, 9 тур Локомотив (Москва) Ахмат (Грозный) ?:?
30.09 (вс) ЧР, 9 тур Анжи (Махачкала) Зенит (Санкт-Петербург) ?:?
30.09 (вс) ЧР, 9 тур ФК Краснодар Динамо (Москва) ?:?
30.09 (вс) ЧР, 9 тур Спартак (Москва) Ростов (Ростов-на-Дону) ?:?



Design by Oliver, Deser programming by AM, MM